Как продать битую машину без налогового риска, если покупатель не ставит ее на учет?
Хочу продать свою битую машину (не на ходу.) Интересует вопрос по налогам, если покупатель не поставит машину на учет по ДКП. Что я могу потом сделать, что бы снять с себя налог?
Лучший ответ
Снимать с регистрации и только потом продавать, во время он ее точно не поставит, покупает для ремонта и последующей продажи.
Большое спасибо!
Юридические услуги в Липецк