Холодильник на доп. гарантии. Треснула задняя стенка. Хочу вернуть.

Лучший ответ

Вернуть не всегда можно. Ремонт, да, раз гарантия

ТО есть основная гарант закончилась?

Если с момента покупки прошло более 15 дней, то магазин имеет право отказать вам в возврате товара. Пока только ремонт (см. ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").

Надо действовать по условиям дополнительной гарантии. Знать все детали Вашей ситуации...