Могу ли я продать квартиру купленную за МАТ. КАП? Собственники: я (мать), старшая дочь (26 лет), младшая дочь (8 лет).
Лучший ответ
Да, можете, если предоставите детям жилье аналогичное или большее по квадратуре с выделением доли. По другому вам не разрешат продажу.
Огромное Вам спасибо!
Можете, с разрешения органов опеки, т.к. один из собственников квартиры - несовершеннолетний.