Как вернуться к старому гаражу - Куда обратиться и что делать, если сосед самостоятельно разобрал общую стену, повредил вашу собственность и спровоцировал кражу?
У меня гараж находится в общем ряду с 20 гаражами, Мой сосед с которым у нас по гаражу общая стена самостоятельно разобрал гараж полностью, имел ли он право не поставив меня в известность сделать это? При снятии потолочных плит повредил серьезно нам стену, где образовалось дыра 500*1500 и лопнула стена после чего произошла кража. Куда мне обратиться и на что рассчитывать? В полицию уже обратилась, заявление приняли. Я хочу что бы сосед так как он уже больше пользоваться гаражом не будит, установил нам капитальную стену, засыпал погребную яму и убрал строительный мусор. Куда мне обратиться и как правильно составить заявление. Обращаюсь к Вам потому что полиция не идет на контакт. Спасибо!
Лучший ответ
К соседу нужно обращаться с письменной претензией, в случае отказа в ее удовлетворении, обращайтесь в суд в порядке ст.
С уважением!