Можно ли прописать отца в квартиру, находящуюся в стадии оформления приватизации без получения документов?

Я хочу прописать отца в квартиру, которая сейчас находится в стадии оформления приватизации. Отец право приватизации уже использовал. Документы на квартиру сдал 16.04.12. Сказали будут готовы не раньше чем через 2 месяца, а мне надо сейчас его прописать. Могу я это сделать сейчас пока еще не получил документы на квартиру по приватизации?

Лучший ответ

Пока не зарегистрированно право собственности Вы не можете "прописать" отца в свою квартиру. А поскольку Вы подали документы на приватизацию без указания в них отца, нужно отменять предоставленный в комитет пакет документов, прописывать отца, затем подавать в комитет новый пакет документов.