Можно ли обратиться в агентство недвижимости для продажи квартиры на стадии приватизации?
Квартира находится на стадии оформления приватизации (второй этап). подготовлен вторичный пакет документов и представлен на согласование. Согласовано будет через месяц (со слов служащего учреждения).
Можно ли сегодня обратиться в агентство недвижимости с заявкой о продаже данной квартиры, с целью экономии времени (пока квартира выставляется на продажу, идет процесс поиска покупателя, к моменту сделки документы на приватизацию будут готовы).
можете обратиться, естественно, ваше право
продать квартиру можно только когда получите свидетельство
Конечно можете. Вы, пока не получите свидетельство о праве собственности, не сможете оформить документы купли-продажы, а выставлять в рекламу ничего не мешает.
Вы можете подыскивать потенциальных покупателей, но сделку вы оформите только лишь после того, как получите свидетельство о гос.регистрации права.
Не рекомендуется. С приватизацией и оформлением документы возможны необъяснимые проволочки