Мне нужна справка от нарколога для брата его арестовали нужна для суда Могут ли родственники взять справку от нарколога.
Мне нужна справка от нарколога для брата его арестовали нужна для суда
Могут ли родственники взять справку от нарколога.
Лучший ответ
Не могут. Такие справки запрашивает следователь или дознаватель, а также адвокат, который является защитником подозреваемого (обвиняемого, задержанного).
Могут не дать, сославшись на медицинскую тайну. Попробуйте через адвокатский запрос.
Справку от нарколога следователь затребует сам.