Фирма Феникс обманула на 700000 р. при выселении из горящей квартиры - родственники спасли пенсионерку, а ответчика на суде нет
Фирма Феникс взяла с меня 700000 р. (обещая как возвратные) для выселения из сгоревшей квартиры состоящую на учёте в ПНД женщину, за пол года подала на неё зачем то в суд, обещая что там мне вернут обещанные деньги. Родственики, узнав ситуацию, тайно вывезли пенсионерку в неизвестном направлении. Вопрос решился сам собой. Суд состоится 16 июня, ответчика нет, кто вернёт мне все мои пенсионные сбережения, ничего заявленного мной не сделано?
Пенсионерка признана недееспособной по психическому заболеванию? Если да, то кто попечитель? Если нет, то кто Вы ей? И почему из сгоревшей квартиры Вы решили ее выселить? И что такое "возвратные деньги?" Кто подал в Суд. Требования. Ничего не понятно, кроме того, что Вас "развели" на 700000 руб. Прежде чем, делать такие "шаги", обращайтесь к юристам (бесплатным).
Нужно смотреть условия заключенного договора, он сейчас на руках?