Ветеран ВС потерял все сбережения из-за юриста Правового центра Феникс - кто виноват и как вернуть деньги?

Я.ветеран ВС, гв.м-р правительственных войск КГБ, поверил Правовому центру Феникс о быстром решении проблемы жителей погоревшего подъезда, который нужно было решить в течении недели, феникс за полтора месяца взяли с меня все мои сбережения 700000 руб и уже 4 месяца решают вопрос через суд, который давно разрешился сам собой. К кому обратиться чтобы вернуть деньги и наказать мусульманку юриста Феникса Сперанскую Аделину Станиславовну?
Лучший ответ

Пишите претензию, и потом обращение в суд. так же нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества. Остальные рекомендации исходя из конкретных документов.

Благодарю Вас!

Ёху, опять Феникс засветился! Как же я его люблю во...

Без первичных документов качественного ответа ни от кого не будет.

Ответ понятен?

Спасибо за понятный ответ!