Продление окончания кредита на 19 месяцев - в чем причина и что можно сделать?
В восточном банке взяли кредит на 20 месяцев потом взяли на три месяца кредитные каникулы. И сейчас график увеличился на 19 месяцев что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте в банк следует обратиться с данным вопросом для разъяснений, можете это сделать письменно и лучше это сделать письменно, что бы они вам письменно и ответили.