Свекровь хочет завещать наш дом сыну после строительства - что делать?
Мы сами строим дом с мужем, женаты уже 10 лет, дом и земля собственник свекровь. Сейчас свекровь хочет сыну оставить наш же дом ему завещанием, как такое может быть?
Лучший ответ
Очень даже просто может быть. Вы построите, собственником является свекровь, она имеет право распорядиться своим имуществом по своему усмотрению.
Дом НЕ ВАШ.
Вот если разведетесь, то останетесь НИ С ЧЕМ.Думать надо, когда такие сделки заключаете.