Как избавиться от машины, оформленной на гражданского мужа, который не хочет ее переоформить и угрожает штрафами?
Здравствуйте!
При таких обстоятельствах можете вообще подать заявление об угоне. Автомобиль официально Ваш, а гражданский муж такого понятия у нас в законе нет.
Доброе утро! Обратитесь в ГИБДД пусть на нее наложат арест, и он не сможет на ней передвигаться.
Интересно, а как он собирается ездить на чужом автомобиле? Вы ведь можете заявление подать на розыск, сообщив, что автомобиль им угнан.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию, это уголовно-наказуемое деяние. Автомобиль Ваша собственность.
А если он угрожает! Нельзя ли как то написать заявление, что ни я езжу на этой машине. Чтобы все притензии были к нему.
Вам же все написали, почему вы тратите наше время?
Штрафы с камер приходят собственнику авто. А это именно Вы.