Вопросы о праве административного ответчика на пропуск процессуального срока и отказе суда в удовлетворении иска в КАС РФ.
Прошу подсказать, какой статьёй КАС РФ предусмотрено право административного ответчика заявить ходатайство о пропуске налоговым органом процессуального срока обращения в суд с административным иском о взыскании налога?
Какой статьёй КАС РФ предусмотрено право суда отказать в удовлетворении административного иска по причине пропуска срока обращения в суд, если причина пропуска является неуважительной?
С уважением, Игорь.
Здравствуйте, разъясняю, что в силу п. 5 ч. 1 ст.
Положениями ч.1 статьи
Согласно ч. 2 ст.
Как это следует из п. 8 ст.
Читайте и найдете сами. Это же очевидно.