Как составить претензию организации за неуплату заработной платы по договору подряда?
Примерно так:
"...в случае неисполнения требований, изложенных в настоящей претензии в течение ____дней так же буду вынуждена обратиться за защитой своих прав в суд в порядке ст.19.1 Трудового Кодекса РФ с требованием о признании отношений, возникших на основании заключенного договора подряда №___ от _______г трудовыми."
Целесообразно обратиться в суд и прокуратуру, в претензии аргументированно написать о том, что выплата произведена не была. Составление документов, платная услуга, можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения, самореклама на сайте запрещена.
С уважением!