ПФР отказало в пенсии при общем стаже 30 лет и 9 мес. и снижении пенсионного возраста?
У меня общий стаж 30 лет и 9 мес.,23 года и 9 мес в РКС и стаж с особыми условиями труда 11 лет 10 мес.. Особые условия труда по списку № 2 заработаны в разных отраслях. На сегодняшний день мне 54 года. ПФР отказало мне в пенсии. Разве нет снижения пенсионного возраста?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, и стоит она в разы дороже чем 124 рубля! выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.