Предоставление кредита от ПАО ЭНЕРГО СТРОЙ Банк - защита от мошеннических действий
Вот не делайте этого, чтобы не быть потом потерпевшим по ст 159 УК РФ.
Если вы не найдете этого банка на сайте ЦБ РФ в реестре выданных лицензий, то лучше с таким "банком" не связываться.
Некоторых людей от себя скорее ограждать надо.
Будут бесконечно искать в интернете кредиты, платить деньги мошенникам, терять их и так далее, пока не надоест этим заниматься...
Понимания того, что при взятии кредита, займа никогда не следует вносить предоплату, достаточно для того, чтобы оградить себя от мошенников в этом отношении.
В этой сфере отношений легальными "игроками" все комиссии, страховки, проценты и иные платежи, если и берутся, то только из суммы взятого кредита.