Борьба за права на земельный участок - История Надежды Андреевны в Забайкальском крае
К сожалению, если Президент не смог вам помочь, то мы и подавно не можем ничего сделать. Видите, даже ваш любимый Президент ничего не может сделать против кадастрового инженера Федоровой.
Здравствуйте. Если уж сам Преподобный не помог, то мы увы.
К сожалению у вас нет как такового вопроса, а из изложенного невозможно понять ситуацию и проблему. Изложите подробности и задайте вопрос. Как-то, так.
Я написала заявление вФСБ Забайкальского края г Чита я на сайте получила заявление о том что я передаю свой зем участок и подпись не моя ФСБ провели экспертизу подпись не подтвердилась так мошейники кад инженера делают межевание продали мою собственность я надеюсь на ФСБ.