Как оспорить штраф от МАДИ за размещение ТС на газоне возле заброшенного дома на Суворовской улице?
Пришёл штраф от мади (размещение ТС на газоне) 5000 р. Можно ли как-то оспорить, если машина была припаркована во дворе на голой земле у дома подлежащего по всей видимости сносу (по разбитым окнам понятно что дом не жилой) во дворе никак не окультурено, разбит асфальт, рядом также стоят припаркованные авто.? адрес дома: суворовская улица дом 2/1 к 4
Для оспаривания штрафа необходимо подать жалобу в районный суд в течение 10 дней со дня получения копии постановления о штрафе (ст.30.1 КоАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте!
Вы вправе обжаловать это решение в 10-дневный срок. Госпошлину платить не надо.
Жалобу нужно подать в Преображенский районный суд г.Москвы.
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано - вынесенное судьей - в вышестоящий суд; - вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в суд Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. (ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ) За грамотным составлением жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте. Напишите жалобу в районный суд.
Нет, указанное Вами значения не имеет.