Как избежать обсервации в Крыму при наличии договора найма жилья между физическими лицами?
Могу ли я приехать в Крым и не идти в обсервацию, если у меня заключен договор найма жилья между двумя физ. лицами? И я еду смотреть это жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте. Предоставить нужно договор.
Спасибо, что проконсультировали!
Если договор заключен с Вами, то необходимо будет его предоставить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!