Симферополь, 30.05.2020, 15:08

Имеют ли право родители на единоразовую помощь для ребенка 7 лет, если формулировка упоминает возраст от 3 до 16 лет?

Вопрос №17426112 из г. Симферополь
опубликован 30.05.2020, 15:08
Моему ребенку старшему исполнилось в ноябре 2019 г.7 лет. Имеем ли мы право на единоразовую помощь 3-16 лет. Так как я не могу понять формулировку "детям которым 11 мая по 30 июня исполнилось от 3-16 лет" младшему было в маю 13 числа 5 лет понятно получим а вот на старшего не поняла у него в ноябре было семь. Большое спасибо за точный ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Имеете право.

30.05.2020, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Уважаемый посетитель сайта! Получите, более того до ноября вам положено пособие от 3 до 7 на старшего.

30.05.2020, 15:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как я могу получить от 3-7 если мы роспорядились уже средствами МСК.

30.05.2020, 15:49

От 3 до 7 маткапитал не нужен.

30.05.2020, 16:10

Да ну я почему-то понела Путина в.в. так что тот кто имеет право на мат капитал или уже получили и не розпорядились тоесть эти 5 тысяч на ребенка платится из средств МСК.

30.05.2020, 16:16

Маткапитал только от 1,5 до 3.

30.05.2020, 16:23