Я в отпуске с 1 июня надо ли мне выходить в ночь 29 го если подходит ночная смена с 20 час.

Вопрос №17426174 из г. Киров
опубликован 30.05.2020, 15:32

Я в отпуске с 1 июня надо ли мне выходить в ночь 29 го если подходит ночная смена с 20 час.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вообще то, в этом месяце 31 день, а отпуск у вас с 1 числа.

30.05.2020, 16:06
Оценка автора вопроса:
внимательней читайте вопрос

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. 31 день.

30.05.2020, 16:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Так отпуск 28 дней плюс один праздничный.

30.05.2020, 16:24

Вы не указали дату окончания отпуска, указанную в приказе.

30.05.2020, 17:05

Если на период отпуска работника выпадают нерабочие праздничные дни, то в число дней отпуска они не включаются ст. 120 ТК РФ. Для уточнения, обратитесь в отдел кадров своей организации, т.к. мы не можем знать, какая у вас дата окончания отпуска по приказу.

30.05.2020, 17:22

Ну если 28 дней да один праздничный 12 июня то видимо окончание 29 го.

30.05.2020, 17:21