Нужна ли лицензия Ч.П. на торговлю электрошокерами и газовыми баллончиками?
Лучший ответ
Электрошокеры и газовые баллончики относятся к гражданскому оружию. Поэтому, в силу пункта 9 части 1 статьи 12 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ, для их продажи потребуется лицензия. Стало быть ответ - да, нужна. Такие дела.