Проблема паспорта - Какие сложности при покупке авиабилетов через интернет могут возникнуть при просроченном документе во время прохождения военной службы

Я прохожу службу в армии по призыву и хочу взять билет на самолет через интернет, но паспорт просрочен. Хочу узнать могут ли быть трудности.
Лучший ответ

Военный билет заменяет паспорт. Также, если Вам исполнилось 18 лет и не прошло еще 30 дней с момета наступления, паспорт является действительным.

- см. Положение о паспорте.

Спасибо за понятный ответ!

К документам, удостоверяющим личность, относится военный билет. Можно лететь по нему.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вам выдадут проездные документы на поезд и вы по военному билету сможете доплатить разницу для полёта на самолёте.