Можно ли работать дезинфектором после условного срока суда в 2004 году?

У меня был условный срок 3 года в 2004 году по решению суда., имею ли права устроиться на работу дезифектором. Справке об отсутствии судимости будет указан условный срок.

Лучший ответ

Ваша судимость давно погашена, деятельность дезинфектора не является педагогической, не связана с работой с детьми, не относится к государственной либо муниципальной службе. Поэтому - можете.

Спасибо за ответ!