Проблемы с участком перед домом, который необходим для жизнедеятельности - моя история.
Дом где я живу брали за мат. капитал мои родители. У меня 2/9 дома все остальное у сестер, брата и родителей. Мы живем в разных городах. Перед домом есть 50 м 2 от дома до дороги. Без этого участка я не могу провести воду, на участке дома или не подъехать или неудобно вести канализацию. Раньше у дома было 2 хозяев и аренда была на одном из них (этого участка) когда мы стали жить и я пошла оформить мне сказали так нельзя, сейчас типо закон поменялся и этот участок или надо всем взять в аренду или всем купить одна я ни чего сделать не смогу.
Лучший ответ
Если вы ходите присоединить данный участок, то должны подавать заявление в администрацию все собственники участка, к которому намерены присоединять. От одного это невозможно.