Не выплачивают пособие по сокращению встал на учёт в цзн 10 апреля 2020 года.
Добрый день, Николай!
В связи с повальным количеством обращений граждан в центры занятости, выплаты пособий зачастую осуществляются с задержкой. В этой связи рекомендую Вам проявить максимальную активность в обращении внимания непосредственно на Вашу кандидатуру. Для этого необходимо регулярно звонить в центр занятости, который признал Вас безработным, кроме того, подробно описать Вашу ситуацию по электронной почте куратору (если куратор не известен, писать в ЦЗ на электронную почту). Также рекомендую дополнительно написать письмо по адресу: czn@social.mos.ru
Здравствуйте. Просто задержка выплаты.