Органы опеки подали иск в суд на лишение родительских прав из-за пьянок и нарушений по законам
Органы опеки подали иск в суд! на лешение род. прав, В иске описывают что отец ведет плохой образ жизни дома постояно пьянки, соседи жалуются что в доме пьянки, шумят, дебоши, посторонии лица с котороми родители выпивают. В иске есть 9 админастративных предупреждений по статья 5.35 часть 1 ст 20.20,ст 20.21,ч 1 ст 20.25,ст 7.27 Опека требует лешить род. прав по статьям.65.69.70.71.80.81...что теперь будет... сам отец работает живет в семье ребенку помогает и.т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Нужно смотреть исковое заявление и изучать материалы. Но в целом, при таких обстоятельствах велика вероятность удовлетворения иска.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Материалы дела нужно изучать.
Наконец-то все понятно, благодарю!