Оплата услуг риэлтора в два этапа с особыми условиями - подробности от агентства АСТОРИЯ в Туле
Добрый день! Указанные Вами условия включаются в договор возмездного оказания услуг по подбору квартиры, в котором также предусматривается цена за работу исполнителя по подбору при положительном результате (% от суммы сделки) и сопровождение сделки (заключение предварительного договора купли-продажи квартиры, заключение основного договора купли-продажи, сдача документов в МФЦ для проведения гос. регистрации в Росреестре). Однако указанный 1 этап мне не понятен.
Оплата должна проводится по факту заключения дкп. а том огут полгода видимость поиска делать ничего не нашли а деньги плати.