Как правильно оформить приватизацию квартиры без договора социального найма?
Можно ли оформить приватизацию кв-ры без договора соц. найма, а по ордеру? Если нет, то как правильно оформляется соц. найм жилья для того, чтобы приватизировать кв-ру?
Лучший ответ
Никакого особого договора соцнайма может и не существовать. Просто то. что вы проживаете и оплачиваете , уже означает , что заключен договор соцнайма и вы сможете приватизировать квартиру в любом случае. Вам просто надо написать заявление и все , дальше собирайте документы.