Скажите пожалуйста, мы 2 месяца назад продали свою кв-ру и купили другую на вторичном рынке жилья.
Уважаемая Полина! Деприватизация имеет свои ограничительные рамки: Если произошла сделка купли-продажи, если кто-то получил квартиру по наследству или если квадратные метры куплены, их уже невозможно деприватизировать.
«Вернуть» можно только то, что человек лично сам приватизировал: что от власти получил, то ей и отдал.
Полина, здравствуйте! Нет, в Вашем случае деприватизация невозможна, так как Вы приобрели данную квартиру по договору купли-продажи, а не приватизировали.
С уважением,
Харченко О.В.
Нет, т.к. Вы ранее эту же квартиру не приватизировали.