Страховая отказала в выплате! Какие дальнейшие шаги мне предпринимать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы вам верно ответить, необходимо знать все обстоятельства ДТП и причину отказа страховой.

Здравствуйте!

Нужно конкретно знать, почему отказали. Смотреть доеументы. Но если коротко, то у Вас был письменный отказ в выплате, мотивированный, этот отказ обжалуете в суде.

Добрый день. В чем причина отказа, от этого и исходить. Если отказ не законный то это стандартная ситуация и все можно взыскать. Но, есть основания, по которым отказ может быть вполне законным. Необходимо ознакомиться с отказом и дальше уже действовать.