Страховая отказала в выплате! Какие дальнейшие шаги мне предпринимать?
Здравствуйте! Чтобы вам верно ответить, необходимо знать все обстоятельства ДТП и причину отказа страховой.
Здравствуйте!
Нужно конкретно знать, почему отказали. Смотреть доеументы. Но если коротко, то у Вас был письменный отказ в выплате, мотивированный, этот отказ обжалуете в суде.
Добрый день. В чем причина отказа, от этого и исходить. Если отказ не законный то это стандартная ситуация и все можно взыскать. Но, есть основания, по которым отказ может быть вполне законным. Необходимо ознакомиться с отказом и дальше уже действовать.
Здравствуйте. Как вам уже сказали, нужно знать причину отказа.
Если отказ неправомерен, то вам необходимо пройти стадии досудебного урегулирования и, если вам все равно не выплатят, обращаться в суд.