Как получить гражданство РФ после оформления временного убежища в Донбассе?
Я из краматорска, Донбасс. В феврале оформил временное убежище, какие дальнейшие шаги мне предпринимать для получения гражданстваРФ.
А дальше ждите квоту на получение разрешения на временное проживание.
Это нужно в уфмс заявление подать на квоту
Александр если вы пытаетесь получить квоту в Краснодарском крае, забудьте... Здесь очень ограниченное число квот и получить ее почти нереально. Если есть возможность едте в другие регионы, малонаселенные, там шанса больше. Если вы родились в России или РСФСР, или женитесь на гражданке РФ, то квота вам не нужна.