Курск, 31.05.2020, 19:24

было ДТП автомобиль страховка осаго и каска по франшизе. Мая вина как начисление будет по страховому случаю.

Вопрос №17429782 из г. Курск
опубликован 31.05.2020, 19:24
Было ДТП автомобиль страховка осаго и каска по франшизе. Мая вина как начисление будет по страховому случаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за информацию, совсем беда при страховании автомобиля в каску не была записана, данная страховка на другого человека. Страховщик не уточнил, а мы не знали. Что делать, что делать?

04.06.2020, 09:09

Добрый вечер. Все зависит от того, по какому полису Вы будете обращаться в страховую и от обстоятельств произошедшего. К тому же если по КАСКО, то необходимо изучать договор, условия и порядок и т.д.

31.05.2020, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Какой у вас полис.

01.06.2020, 00:33

Страховая все франшиза 30000

02.06.2020, 20:09

Добрый вечер. Так как Ваша вина в ДТП, то обращаться в страховую Вы можете только по каско. Будет направление на ремонт или выплата деньгами, за вычетом франшизы, зависит от условий Вашего договора, что там написано.

02.06.2020, 20:19

Спасибо большое за информацию, совсем беда при страховании автомобиля в каску не была записана, данная страховка на другого человека. Страховщик не уточнил, а мы не знали. Что делать, что делать?

04.06.2020, 09:09

Ничего не сделаешь уже, вашу машину чинить за свой счет. Потерпевшие смогут по осаго починить тс если вы вписаны в нее были ничего дальше не будет.

04.06.2020, 09:13

Спасибо большое за информацию, совсем беда при страховании автомобиля в каску не была записана, данная страховка на другого человека. Страховщик не уточнил, а мы не знали. Что делать, что делать?

04.06.2020, 09:09