Как оформить возмещение ущерба после ДТП, совершенного пьяным водителем без страховки и с предложением своей машины взамен?
Добрый вечер Евгений, оформите это как договор дарения, с договором дарение идите в ГИБДД и переоформляйте машину на себя, буду благодарен за оставленный отзыв.
Составить договор о передаче имущества в счет задолженности.
Здравствуйте. Составьте договор.
А где и как составляется этот договор, у натариуса я могу это сделать? И там же вписать себя в ПТС.
В простой письменной форме можно составить и сразу впишите свои данные в ПТС.
А где составляется этот договор дарения?
Договор может составить юрист либо вы сами в простой письменной форме.