Родительский кошмар - дочь пострадала в ДТП, \nвиновник скрылся, ищем возмещение морального ущерба
Здравствуйте. Подготовка процессуальных документов (исковых заявлений, жалоб, отзывов, ходатайств, и т.д.) - это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте, договаривайтесь об оплате его труда. Вообще-то главное в судебном процессе - это участие грамотного юриста - Вашего представителя. Он напишет исковое заявление, и будет представлять Ваши интересы на суде. Ищите профильного юриста в своём городе, и заключайте с ним договор.
Добрый день. В данной ситуации Вы имеете право получить страховую выплату за вред здоровью и отдельно взыскать моральный вред с виновника ДТП. За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте! Вам нужно собрать документы, подтверждающие вред здоровью, мед. карточки, справки, квитанции о приобретении лекарств. За взысканием вреда здоровью, а также понесённых в связи с этим расходов, а также расходов, которые могут понадобиться на санаторно-курортное лечение в связи с причинённые вредом, реабилитацию, компенсацией морального вреда можете обратиться к виновнику.
Здравствуйте. Составляйте.