В каком документе написано, что учителя должны ходить в ночные рейды? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Насколько я знаю, закон в принципе не знает такого понятия. Рабочий день учителя определяется рабочим графиком. В ночные часы работа школы не предусмотрена.
Спасибо, что проконсультировали!
Законопослушные граждане ночью дома находятся. Придумали ваши руководители что-то. Подайте жалобу прокурору и в Министерство (Управление, отдел) образования.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Нет такого нигде.
Спасибо за вашу работу!