Следователь интересовался у владельца 2 машин, хотя одна из них принадлежит дочери, не проживающей с семьей
Имеет ли право следователь интересоваться от куда у нас 2 машины, хотя у нас одна, у моей дочери, которая даже с нами не проживает.
Лучший ответ
Все зависит от того, по какому поводу вас опрашивают в рамках какого дела.
Доброе утро. Всё зависит от Вашего процессуального статуса, а так не совсем понятно по какой причине у Вас это спрашивают.