Председатель и бухгалтер украли мою собаку, обвинив в плохом содержании - моя история
Каким образом сделать так, чтобы оставили в покое, работа нервная и хочется восстановиться. Отдыхаю один день в неделю, уезжаю в 7 утра, приезжаю в 20 вечера?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это животное, а вы его держите на привязи голодным и без воды, фактически его мучаете! Это к вам нужно принять меры по защите животного! Собаку нужно КОРМИТЬ и ПОИТЬ, а не держать на привязи, сами не пробовали сидеть днями голодным? Стоит попробовать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А в чем вопрос? Наказать хотите?