Москва, 01.06.2020, 12:24

Пропало предложение из генплана СП - законна ли проводка двух корректировок одновременно?

Вопрос №17431924 из г. Челябинск
опубликован 01.06.2020, 12:24
В 2018 году В ФГИС ТП внес свое предложение в корректировку генплана СП. В июне этого года назначили публичные слушания. Решил проверить сохранились ли мои дополнения в ФГИС ТП и увидел, что они исчезли. Написал письмо в ФГИС ТП. В ответе мне сообщили, что оказывается я внес предложение в другую корректировку, которая сейчас не актуальна и которая одновременно проводилась с той, которая мне нужна. Когда я искал в ФГИС ТП корректировку данного СП, этот ресурс выдал мне тогда только один документ корректировки, куда я и внес свое предложение. Соответственно, встает вопрос законно ли ведение одновременно двух корректировок генерального плана одного сельского поселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

А чем (каким законом, документом, письмом) это регламентируется?

01.06.2020, 16:39

Добрый день, Андрей! Это не правомерно.

01.06.2020, 13:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вы можете уточнить что значит неправомерно?

01.06.2020, 16:32

Ведение одновременно двух корректировок генерального плана одного сельского поселения.

01.06.2020, 16:35

А чем (каким законом, документом, письмом) это регламентируется?

01.06.2020, 16:39