Гусиноозерск, 01.06.2020, 12:49

Опасности займа от частного лица - обязательная идентификация за 5000 евро для вывода денег на карту

Вопрос №17432173 из г. Гусиноозерск
опубликован 01.06.2020, 12:49
Я взяла ЗАЙМ у частного лица, он попросил открыть счёт в европейском банке. Я открыла, ЗАЙМ переведён на счёт, но чтобы вывести деньги на карту надо пройти идентификацию в размере 5000, стоит ли переводить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так ЗАЙМ переведён в банк palypayment, вывести я оттуда не могу пока я не привяжу карту. Если я не привяжу карту и не выведу деньги, то расписка без моей подписи имеет силу или нет.

01.06.2020, 13:18

Зачем Вы задаете вопросы юристам, если у Вас уже свои ответы есть... Вы получили деньги? Нет, значит и займа нет. Есть подпись в расписке или нет, это уже другое дело. Вы до сих пор не понимаете что имеете дело с мошенниками?

01.06.2020, 13:42

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Боже мой, сколько вас могут "учить, и кидать на деньги", чтобы вы уже перестали делать глупости? Ничего он вам не перечислит. Ещё и кредит на вас оформит, но не вышлет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.06.2020, 13:01

Я тоже вроде как и русская Марина Куприянова якобы дает как частное лицо хорошо что еще расписку я не выслала на эл. пчту о получении займа. Она мне тоже написала этот сайт счет открыли вроде сумму на счет кинули а индицификацию попросили 4861 руб.. Переписка у меня вся сохранена. Да да якобы займ переведен на счет. Потом я стала подозревать и на сайте так любезно консультант общается. Не знаю что и делать мне. Займа у меня нет. Считается ли сделка действительна?

04.06.2020, 21:08

Вы решили вопрос, просто тоже попал в такую ситуацию?

14.02.2022, 10:03

Что мне делать оформила ЗАЙМ, отправила расписку но без подписи, обязана ли я его выплачивать.

01.06.2020, 13:07

Займ действителен с момента его выдачи. Если вы его не получали, что собираетесь выплачивать?

01.06.2020, 13:11

Так ЗАЙМ переведён в банк palypayment, вывести я оттуда не могу пока я не привяжу карту. Если я не привяжу карту и не выведу деньги, то расписка без моей подписи имеет силу или нет.

01.06.2020, 13:18

Зачем Вы задаете вопросы юристам, если у Вас уже свои ответы есть... Вы получили деньги? Нет, значит и займа нет. Есть подпись в расписке или нет, это уже другое дело. Вы до сих пор не понимаете что имеете дело с мошенниками?

01.06.2020, 13:42