Банк продал долг.
Брала кредит в ренессансе, сейчас долг продан в феникс. Последний платеж поступал в банк в 14 году. Можно ли онулировать долг?
Лучший ответ
Ждите когда коллекторы подадут в суд, заявляйте о пропуске исковой давности.
Спасибо за понятный ответ!
Аннулировать нельзя, можно применить срок исковой давности, изучив ваш договор.
Спасибо за понятный ответ!
удалён
Исковой срок вышел. Но слушать тупые советы о том, что надо ждать когда коллекторы подадут в суд глупо, т.к. вы можете делать это до скончания веков. При этом не забывайте что кредитная история ваша замарана навсегда. Необходимо действовать сейчас, а не сидеть сложа руки.