Как подать заявление на взыскание задолженности по договору займа в порядке упрощенного производства?
Былр вынесено определение о принятии иского заявление и рассмотрение дела в порядке упрощённогг производства по взысканию задолженности по договору займа, какое теперь подавать заявление?
Здравствуйте Дима.
Суд должен установить временные рамки, в течение которых вы должны предоставить суду и ответчику доказательств.
Суд будет проходить без вызова вас сторон, а решение, которое примет суд, будет выслано вам по почте или будет выложено на портале в сети "Интернет".
Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.
О каком заявлении Вы хотите узнать?
Исходя из Вашего вопроса иск принят и будет рассматриваться без вызова сторон, то есть если доказательств достаточно суд примет решение на основании документов и удовлетворит иск или откажет если доказательств не достаточно.