У меня было временное убежище, но из-за того, что я выезжала в ЛНР я его потеряла. Могу ли я его восстановить?

Вопрос №17432849 из г. Липецк
опубликован 01.06.2020, 15:09
У меня было временное убежище, но из-за того, что я выезжала в ЛНР я его потеряла. Могу ли я его восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно же нет.

01.06.2020, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А оформить заново временное убежище возможно или нет?

01.06.2020, 15:21

Ну вы же раз оформляли? К чему эти вопросы? Идите и оформляйте.

01.06.2020, 15:30