Отказ в разрешении на строительство автомойки на дальневосточном гектаре - что делать дальше?
Оформили дальневосточный гектар под строительство автомойки, собрали все потом документы на ее строительство сделали проект, а когда отдали документы на разрешение строительства администрации она дает отказ ссылаясь на то что земля не походит под строительство автомойки, что делать?
А какой разрешенный вид использования? Категория земли? До оформления этим вопросом никто не задавался? Надо смотреть документы, зачастую выход можно найти.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Категория земель-земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования-автомойки и т.д.
А основания отказа тогда? Для более детальной консультации скидывайте письменный отказ, надо анализировать.