Как я потеряла деньги - история обмана риелторов при поиске квартиры
У меня такая ситуация. Попала в сети аферистов риелторов. Хотела снять квартиру. Позвонила мне ответила девушка сказала надо подьехать в офис для заполнения документов. И заплатила 4000 остаток сказали оплатить хозяину. Я приехала заполнила дали телефон якобы хозяена кв позвонила мне назначил встречу посмотреть кв. Я приехала а там таких как я несколько человек якобы тоже ждут хозяина кв. Но он так и не появился.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию. Чудодейственных способов возврата денег, не существует.
Здравствуйте
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Это мошенники.