Сколько раз банк может наложить штраф за отсутствие страховки на заложенный автомобиль?
У меня такая ситуация, при покупке автомобиля в салоне в кредит, банк оформил со мной потребительский кредит, в котором указал, что средства пойдут на покупку автомобиля. Так же банк заключил со мной договор залога на данный автомобиль, в котором есть пункт о том что ежегодно залоговое имущество должно быть застраховано, за непредоставление полиса каско штраф. У меня вопрос-сколько раз банк может применить штраф? Спасибо.
Нужно читать договор буквально. Если из смысла не следует, что за каждый раз, ежегодно то есть, тогда один раз.