Долг вернулся - Как узнать о задолженности после звонка в приставы?
Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с исполнительным производством по долгу у пристава. Скорее всего это судебный приказ. Его можно отменить в 10 дневный срок с момента получения. Т.е. знакомитесь у пристава, далее идёте в суд, который указан в приказе и подаёте в приёмную заявление об отмене судебного приказа. Переплату можно вернуть заявлением на имя старшего судебного пристава соответствующего ОСП.
Не могу попасть к ним из-за карантина, а по телефону не дают больше информации.
Ну значит когда карантин закончится, Вам надо срочно к ним. И потом тот алгоритм, который я указала выше. Без приставов Вы никак не получите данную информацию.