Петропавловск-Камчатский, 02.06.2020, 04:33

Долг вернулся - Как узнать о задолженности после звонка в приставы?

Вопрос №17435304 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 02.06.2020, 04:33
Позвонила приставам, узнать по переплате долга ещё в конце 19 года, уже июнь, деньги не вернули, а мне сказали что у меня долг снова по суду 159.000 р. Другой информации не дают, кому должна. Я могу как то узнать и у кого, что за долг? Решения суда, извещения не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с исполнительным производством по долгу у пристава. Скорее всего это судебный приказ. Его можно отменить в 10 дневный срок с момента получения. Т.е. знакомитесь у пристава, далее идёте в суд, который указан в приказе и подаёте в приёмную заявление об отмене судебного приказа. Переплату можно вернуть заявлением на имя старшего судебного пристава соответствующего ОСП.

02.06.2020, 04:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Не могу попасть к ним из-за карантина, а по телефону не дают больше информации.

02.06.2020, 04:47

Ну значит когда карантин закончится, Вам надо срочно к ним. И потом тот алгоритм, который я указала выше. Без приставов Вы никак не получите данную информацию.

02.06.2020, 05:03