Пенсионная выплата - почему приходит сокращенная сумма и как исправить ситуацию?
Приставы снимают пенсию в пенсионном и она приходит на мой счет уже снятая. Я в пенсионном взяла справку о пенсии 15700 на мой счет уже приходит 9400 это больше 50%.мне нужно написать им о том чтобы снимали 25%.потому как у меня не хватает средств на коммунальные платежи. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы имеете право подать заявление о рассрочке в подразделение судебных приставов, но лучше обращаться в суд, вынесший решение.
Спасибо за ответ!