Судебные приставы могут наложить арест на регистрационные действия квартиры, если ее собственник отбывает наказание в колонии и в ней никто не прописан и не проживает.
Могут ли судебные приставы наложить арест на регистрационные действия квартиры, если собственник отбывает наказание в колонии (9 лет) В квартире ни кто не прописан и ни кто не проживает.
Лучший ответ
Здравствуйте. Арест на квартиру накладывают только по решению суда и не приставы, а Росреестр.