Муниципалитет требует выселения из жилья, полученного по ордеру 30 лет назад - как защититься и сохранить жилье для семьи с ребенком-инвалидом?

Семья получила жилье от работы 30 лет назад в 1990 г. Ордер был выписан на мужа. В 2005 году муж умер, а с женой на этот момент был разведен. Жена с детьми прописана в данном жилье. Квартира не приватизировать. На данный момент из администрации пришло письмо и там сказано что квартира перешла муниципалитета и им грозит выселение. Правомерно ли это. И что делать в данной ситуации? Ордер на квартиру потерян. И один из детей имеет статус инвалид детства.
Лучший ответ

Если они все это время проживали в квартире, то выселить их не имеют право, надо вообще-то приватизировать жилье.

Спасибо за ответ!